семья, работа - вопрос №674413

Доброй ночи, уважаемые эксперты! Мне 37 лет, зовут Сергей(30 июля). Имею семью- двое детей и жену. Жена постоянно «пилит» из-за денег. Хочется сменить работу, но пока не получается, а менять «шило на мыло» нет никакого желания.  Хотелось бы создать своё дело. Получится у меня или стоит забыть об этой идее, так и работать на «чужого дядю». Помогите, пож-та, просмотреть моюситуацию.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Вы человек достаточно амбициозный, вам вполне под силу заняться своим делом, в начале будет трудновато и даже будете подумывать о том чтобы все бросить, но зато потом жена вас уже пилить не будет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас с сентября приоткроются дополнительные возможности. Пока проявите себя в заботе о жене, детях и доме. Своё дело у вас пойдёт медленно, но верно. Идите строго шаг за шагом, не спешите, тогда будет успех. Возможности будут как в новой работе так и в подработке.

Временно оставьте все так как есть, а то после перемен и финансовых вложений, вы можете пожалеть, переждите черную полосу, скоро начнется белая, к началу следующего года можете думать о смене работы или о своем собственном деле.

Здравствуйте, Сергей!

Получится! Понимаете же, что с приложением соответственных усилий. Также Вам нужно найти способ то время, которое жена отбирает у Вас на разборы ситуаций, ни к чему не приводящие\ни к чему нужному в большинстве\ тратить на реализацию идей и планов, на поиск решений и на самосовершенствование.

Не позволяйте жене понижать самооценку даже на время.

Есть много «безболезненных» способов.

Успеха и силы Вам!

Здравствуйте, Сергей. Непременно беритесь за создание своего дела. Начните ваш подъем с определения самых неотложных задач. Чем конкретнее будут планы, тем тверже вы установите сроки их исполнения, тем скорее добьетесь первых реальных результатов.Не переживайте, если в самом начале вам покажется, что вы все еще топчетесь на месте. На самом деле уже происходит процесс внутреннего развития. Вы как бы накапливаете в себе необходимую для осуществления задачи энергию. И чем серьезнее задуманное, чем труднее представляется решение проблемы, тем основательнее предстоит вам «запастись» перед дорогой. Не думайте об уже пройденном пути — смотрите вперед: там вы увидите цель, к которой стремитесь.Смелее решайте вопросы, связанные с вашим бизнесом. Обратитесь к компетентным людям — хороший совет поможет определиться в ваших начинаниях. Помните, что совсем без риска тоже нельзя: наибольших успехов обычно добиваешься именно в рискованном предприятии. Если вы все-таки боитесь: «Не пришлось бы потом пожалеть», — просчитайте все еще раз. Мудрость и осторожность уместны в любом деле, важно только не перестараться и не упустить перспективный шанс. Не сомневайтесь: все ваши желания со временем осуществятся.

Здравствуйте, уважаемый Сергей. Это хорошая идея. Вас ждет успех в новом начинании, и Ваши проблемы с финансами будут решены. Стоит браться за дело с хорошим настроем. И жена перестанет «пилить». Удачи.

Здравствуйте

Идея хорошая, и у вас все получится. Надо решиться, хорошо изучить ситуацию и начать действовать.

Удачи и больше уверенности в себе!

Дело свое у вас открыть и развить получится, но не малую роль в этом будет играт и ваши взаимоотношения с женой.То, что она вас пилит по вашему выражению означает что в ваших взаимоотношениях проблемы.Обращайтесь лично с фото.

Здравствуйте! Идея своего дела хорошая.

И у Вас получится. Единственно нужно подойти к этому основательно. Не в виде протеста против требований жены, а сформировав свое четкое намерение. Все продумав и спланировав. Эмоции тут лишние. Потенциал у Вас есть, все получится...

Удачи Вам!

С финансами у вас всегда будут такие проблемы, вы человек больше из области чувств и любви, нежели из области зароботка.

У Вас выпдает несколькоо вариантов: работа, которая будет давть доходы, но связана с авантюрой и мелкий негосударственный бизнес, но деньги не очень большие. Работа любимая, где человек чувствует себя на своем месте. Лучший Вариант слушать свое сердце. Послушать женщину и сделайть наоборот.

Стоит пробовать начать что то свое.

Здравствуйте, плохо что в вас не верят, потому что в целом у вас есть не только стремление, но и все шансы создать что-то свое. Подумайте, что вас отталкивает, что мешает вам уже сейчас что-либо предпринять: отсутствие поддержки со стороны жены, или неверие в себя и свои силы. Свое дело принесет вам прибыль.