здравствуйте не знаю к кому... - вопрос №674549

здравствуйте… не знаю к кому обратится… решила сюда… порчу и сглаз самой можно вылечить без помощи магов экстрасенсов ?

Дополнение автора от 29.06.13 11:06:38

а если в церковь ?

6 ответов

Ответы

нет нельзя

Здравствуйте, Света. Зависит от вида и тяжести негатива, энергетического и духовного состояния, умения работать с энергиями.

Сглаз часто можно убрать обычной водой, огнем, или в церкви\мечети\дацане\синаноге. Порча требует больших знаний и специальных действий, которым обычный человек не обучен. Если пытаться устанить самостоятельно, есть высокий шанс того, что будет еще хуже

Порча и сглаз это разные вещи -это все-равно что инсульт и инфаркт-вроде болит одно, а лечение разное. Конечно можно. если сумеете сами с себя содрать кожу.

Церковь " снижает" воздействие. Ведь речь идет у вас не о каждодневном отмаливании с поклонами.

ложь, самой молжно всякого набедокурить даже если вы решили изучить снятие негатива.

церковь не признаёт снятие порч и сглазов, то у вас всё от греха за грехи, нужно терпеть, нести и каяться.

. Что касается самодеятельности… Это равносильно тому что вам опишут как  удалить себе зуб или вырезать аппендицит… Инструкция будет подробной- результат может стать летальным… Есть пекари, сстоматологи, маги, г инекологи… У каждого свои знания и СИЛЫ — по изменению реальности

А церковь отрицает чернуху — делает вид что ее нет… Хотя в каждом храме активно работают черные маги..

В храме -все РАБЫ — Божьи… им чистится нельзя — только смириться и молится… чтоб на страшном суде костями потрясти

Фразы «нет нельзя» ну т.п. фразочки искренной искренности несущей истинну самопровозглашенных пророков… щас вызову «О»гресию(с-волк).Идите в церковь, просите Господа простить Вас, что не верили, что защитит он дитя свое, верьте, молитесь и данно будет Вам сполна.