Здравствуйте,У меня есть человек которого... - вопрос №674609

Здравствуйте, У меня есть человек которого я люблю, но мы с ним то сходимся, то растоёмся, сама не знаю что делать, и как быть, если можете помогите мне, я буду очень рада вам.Инна 28 февраля 1983 года, и Николай 19 декабря 1975года.

Ответы

Вашего любимого можно вернуть и сделать Ваши отношения прочными. Для диагностики Ваших отношений с любимым и подбора методов их восстановления необходимо фото и дата рождения Вашего любимого. Готова Вам помочь.

Между вами блоки стоят.

@ SOFIA CHERNAYA