встречался с девушкой, потом расстались... - вопрос №674633

встречался с девушкой, потом расстались она забеременела от другого и вернулась ко мне потому что он её с ребенком послал мы женились! теперь она общается с ним и его семьей как с друзьями а меня держит как кошелек что делать я люблю её разговоры не помогают постоянно доходит до скандала

29.06.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили как джентльмен, это было ваше право, жениться на беременной от другого девушке. Если у вашей девушки нет претензий к молодому человеку, его родным, она желает с ними общаться, никто не может ей этого запретить. Вы можете терпеливо ждать, что она оценит ваш поступок и будет ценить вас как человека, а не кошелёк, ну а можете разойтись, право ваше.

29.06.13

Вы сделали выбор, девушка сделала выбор, вы создали формально семью, но каждый живет своей жизнью, Вы приняли правила  игры супруги, и если хотите изменить сложившуюся ситуацию, то обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в происходящем, а главное в себе самом. Удачи. Ирина.

29.06.13

Она обращается с вами именно так, как вы ей это позволили. Что делать дальше зависит от того, какой результат вы хотите получить. Вам нужно для себя ясно сформулировать свои цели и желания, а потом наметить план действий (можно с психологом)

29.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store