встречался с девушкой, потом расстались... - вопрос №674633

встречался с девушкой, потом расстались она забеременела от другого и вернулась ко мне потому что он её с ребенком послал мы женились! теперь она общается с ним и его семьей как с друзьями а меня держит как кошелек что делать я люблю её разговоры не помогают постоянно доходит до скандала

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы поступили как джентльмен, это было ваше право, жениться на беременной от другого девушке. Если у вашей девушки нет претензий к молодому человеку, его родным, она желает с ними общаться, никто не может ей этого запретить. Вы можете терпеливо ждать, что она оценит ваш поступок и будет ценить вас как человека, а не кошелёк, ну а можете разойтись, право ваше.

Вы сделали выбор, девушка сделала выбор, вы создали формально семью, но каждый живет своей жизнью, Вы приняли правила  игры супруги, и если хотите изменить сложившуюся ситуацию, то обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в происходящем, а главное в себе самом. Удачи. Ирина.

Она обращается с вами именно так, как вы ей это позволили. Что делать дальше зависит от того, какой результат вы хотите получить. Вам нужно для себя ясно сформулировать свои цели и желания, а потом наметить план действий (можно с психологом)