Менструация после перерыва в приеме джес - вопрос №674772

Здравствуйте. Пила джес 1,5 года. Гинекологически здорова.   Гинеколог посоветовала сделать перерыв в приеме на 1 месяц. допила пачку, месяц не пила  и уже при следующей менструации в первый день начала снова пить джес. Месячные раньше шли 5 дней и до 7ого дня мажущие выделения. Теперь уже с 6ого по 8ой день идут кровянистые выделения. Они не постоянные, а прорывные,раза 3-4 в день, но и не мажущие коричневые, а именно кровянистые алые, не сильные. Может ли такое быть и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Может быть. Принимайте по схеме дальше ОК.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не подходит этот ОК из-за маленькой дозы гормона.Допейти эту упаковку до конца  и далее надо поменять на другой ОК с другим содержанием гормонов.