Нижегородская область

Здравствуйте! Меня зовут Владимир Вопрос...

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Вопрос связан с командировачными расходами. Подскажите пожалуйста имеет ли право работодатель в устной форме устанавливать лимит расходов за проживание в гостинице?

Лучший ответ по мнению автора

Порядок и размеры возмещения расходов, связанных со служебными командировками, определяются коллективным договором или локальным нормативным актом (ст. 168 Трудового кодекса РФ). Устная форма законом не предусмотрена.
30.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store