Гепатоз - вопрос №674984

Добрый день Уважаемые Эксперты,

Мне поставлен диагноз жировая инфильтрация печени -гепатоз 1 стадии.

Прохожу курс лечения (принимаю хофитол, антраль, завар шиповника, диета).

Не противопоказано ли принимать в моем случае: Arginine Aspartate — Potenciator  и чай-женьшень.

Спасибо что уделили время.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Равиль!

Аспартат аргинина и чай из жень-шеня не противопоказаны при той терапии, которую Вам проводят. Соблюдайте все рекомендации врачей и особенно диету: жировой гепатоз («ожирение печени») в первую очередь лечится нормализацией массы тела, физической культурой и диаетой с ограничением сладкого, мучного, жирного и жареного

Будьте здоровы!

Буду признателен за оценку ответа.