Владимирская область

Skajite pojaluista, mojet li vledelez... - вопрос №675052

Skajite pojaluista, mojet li vladelez kvartiri vipisat svoih detei bez ih prisutstviya vo Vladimirskoi oblasti? esli da to chto dlya etogo nujno (pasporta naprimer)?\

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Данная процедура должна происходить в присутвтвии каждого и длится она быстро.

Обращайтесь ещё! И не забывайте ставить оценки специалистам!

Здравствуйте. Уточните возраст детей. Если несовершеннолетние, то только через разрешение органов опеки и попечительства. Если дети старше 18 лет, если Вы являетесь собственником приватизированной квартиры и долей у детей нет, можете выписать без их пристуствия.

Удачи Вам!