Мне 55лет,в период жестоких приливов... - вопрос №675070

Мне 55лет, в период жестоких приливов посчастливилось иметь близкий контакт.Приливы прекратились, набухла грудь.Какой ужас на старость лет идти на аборт.Прошло 20дней Что можно сделать.? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала неплохо было бы доказать беременность (те признаки, которые Вы перечисляете являются недостоверными) — купите в аптеке тест, и сдайте кровь на ХГЧ. Тест можно повторять неоднократно. Если сомнения сохраняются — обратитесь к гинекологу, ничего постыдного в этом нет.

Будьте здоровы!

Буду признателен за оценку ответа.