Как быть? Как узнать есть... - вопрос №675106

Познакомились через интернет, у нас общий друг. Он мальчик, я девочка. Ему 20, мне 18. У обоих никогда не было серьезный отношений. Живем долеко друг от друга. Он с одной стороны европы, я с другой. Я русская, а он по русски ни слова. А мой анг. храмает. Он хороший парень, и я ему нравлюсь. Он приехал ко мне на восемьдней. Живем втроем в домике. Осталось два дня… а я ничего не поняла за эти шесть дней. Он может остаться на подольше но зачем… Как быть? Как узнать появится ли симпатия? Ведь с этим нельзя тянуть… очень бы хотелось попробовать не обычные отношения. Да и я бедная, а у него с этим все хорошо.

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Не понятно чью симпатию вы хотите определить его к вам или вашу к нему? Почему с этим нельзя тянуть? И что значит необычные отношения?

Мне кажется что вы хотите воплотить мечту Золушки, ведь не даром вы написали про материальное положение. Может это и является вашим двигателем? Тогда нужно стремиться и добиваться расположения. Если он сам хочет задержатся, значит вы его заинтересовали.