Как быть? Как узнать есть... - вопрос №675106

Познакомились через интернет, у нас общий друг. Он мальчик, я девочка. Ему 20, мне 18. У обоих никогда не было серьезный отношений. Живем долеко друг от друга. Он с одной стороны европы, я с другой. Я русская, а он по русски ни слова. А мой анг. храмает. Он хороший парень, и я ему нравлюсь. Он приехал ко мне на восемьдней. Живем втроем в домике. Осталось два дня… а я ничего не поняла за эти шесть дней. Он может остаться на подольше но зачем… Как быть? Как узнать появится ли симпатия? Ведь с этим нельзя тянуть… очень бы хотелось попробовать не обычные отношения. Да и я бедная, а у него с этим все хорошо.

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Не понятно чью симпатию вы хотите определить его к вам или вашу к нему? Почему с этим нельзя тянуть? И что значит необычные отношения? 

Мне кажется что вы хотите воплотить мечту Золушки, ведь не даром вы написали про материальное положение. Может это и является вашим двигателем? Тогда нужно стремиться и добиваться расположения. Если он сам хочет задержатся, значит вы его заинтересовали.

30.06.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store