Я встречаюсь с мужчиной иностранцем... - вопрос №675318

Я встречаюсь с мужчиной иностранцем какова перспектива наших отношений в дальнейшем

Лучший ответ по мнению автора

Отношения искренние и неплохие очень даже. Но не долгие по своему направлению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос необходимы имена, даты рождения обоих  партнеров и  фото. . Приходите в чат. Платно.С уважением Рита

OlgaF