Москва

После того, как угнали машину... - вопрос №675347

После того, как угнали машину и ее нашли у нас на руках поручение от следователя о снятии автомобиля с угона и возвращении ее владельцу. Во время угона гос. номера были сорваны угонщиками и не найдены. 1.Где и как получать новые гос. номера, ранее машина ставилась на учет в Москве, но не по месту регистрации собственника. В какое ГИБДД ехать?

2. Можноли не привозить в ГИБДД машину ( она времененно не на ходу )

Ответы

Buh

Частично ответ на Ваш вопрос давался сегодня:

http://www.liveexpert.ru/topic/view/675222-ugnali-mashinu-potom-nashli-no-moskva?id=498198

Регистрационные действия осуществляются в ГИБДД по месту жительства или месту пребывания собственника. В последнем случае — временная регистрация согласно п.21 Приложения 1 к Приказу МВД РФ №1001 от 24.11.08 «О порядке регистрации ТС», о котором писал в ответе на Ваш предыдущий вопрос.

Машину можно не перевозить, как уже писал в ответе на Ваш вопрос, приведенный по ссылке выше. Но акт технического осмотра предоставить необходимо. В личку отправил перечень документов из п.16 Приложения 2 к Приказу №1001.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.