Анальный секс.Возможна ли беременость.Подробно обьесните - вопрос №675407

Был анальный секс с девушкой, ей 16лет, при анальном сексе я кончил в неё и через 1 день произошла таже ситуация, после этого через 1-2 дня начал болеть живот и её ташнило, через пару дней 3-4 боль прошла… Анальный сексточню секс был без презерватива, без каких либо смазок без всего и произошло в неё семяизвержение помоиму это так называется еслиошибся не судите не специалист в это:)… вот и сам секс длился около 10-15 минут… девушке было плохо пару дней но вскоре всё прошло и вот подходят дни к её месячным по идеии они должны были быть 28 числа этого месяца но уже 30 и их некак нет.я начинаю волноваться… но меня успокаивает то что она девственица и я думаю что никак не могла забеременить но я читал что если девушка дественица и спортсменка то дественая плева может быть нарушена и сперма могла перетечь… вот этого я боюсь сильно а моя девушка не особо так спортсменка но он тренировалась 1 месяц по бегу и выступила на соревнованиях а так постоянного занятий спортом у ней как бы и нету… Д и кстате мне тоже 16 лет… я думаю боли были потому что анальный секс и без смазок без всего поэтому а вот насчет месячных я беспокоюсь очень… обьесните мне че да как я очень волнуюсь… Буду очень благодарен вам!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мурат!

Забеременнеть посредством анального секса НЕВОЗМОЖНО — прямая кишка и матка разделены анатомически мочевым пузырем, никаких сообщений между органами малого таза нет.

Нарушение цикла у Вашей девушки связано с другими причинами и осмотр гинеколога — лучший способ узнать об этом получше.

Будьте здоровы!

Буду признателен за оценку ответа.

Ирина Михайловна