Здравствуйте! Обнаружила,что отец мешает мне... - вопрос №675461

Здравствуйте! Обнаружила, что отец мешает мне развиваться как женщине: в детстве бил, как-то не так разговает, потом заставил на работу выходить рано, тем самым на всем женском что во мне поставив крест. я хотела бы порвать отношения с отцом, но он живет с мамой моей, а она меня не отпускает, т.е.она рядом со мной дает мне защиту, помощь в реализацииженских качеств.Когда мне хорошо и уютно, когда нам с матерью уютно вместе, папка начинает беспокоиться: то придерется, то орет.я ощущаю, что на него давит образ его покойной матери.как-будто наш с матерью комфорт представляет угрозу для образа покойной матери отца (моей бабушки).Не знаю-как-то психологически воздействовать на отца.чтобы он образ покойной матери отпустил, или какие-то обряды провести? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Первое, что необходимо- научиться самой принимать решение. Мама- это отмазка. Обряды тут не помогут. Дальше будет только хуже. И образы тут абсолютно не при чем. Не вижу не одной причины быть рядом с мужчиной, который ниже плинтуса. А все образы и тому подобное привязки и ерунда полнейшая. Жить хотите- решайте, или не жалуйтесь. Любой обряд очистки, или любой другой  бесполезен для человека, который опять лезет в грязь.

Всего наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вполне распространенная и решаемая ситуация. За недели 3 можно эффективно улучшить данную сферу вашей жизнь

А не проще ли подрасти и выпорхнуть из гнезда и обряды не потребуются.

Можно его почистить, но после диагностики.