Добрый День! Хотела спросить у... - вопрос №675563

Добрый День! Хотела спросить у вас совета! Мои волосы до сегоднешнего дня были наполовину чёрные (концы) и 15 см натуральных, цвет пепельно-тёмно русый. Впарихмахерской провела 6,5 часов, сначала мне сделали мелирование (спасибо мастеру за её труд, наносила краску на пряди 2,5 часа!!!) Когда смыли краску захотела оставить, т.к. был яркий контраст между волосами, пряди получились кипельно белыми. Но мастер предложиласделать тонирование пепельным цветом, сначала думали 9.1, но она побоялась, сделала 8.1 моё милирование тут же закрасилось, волосы стали русыми с небольшим пепельным оттенком. Так как за это я отдала приличную сумму денег, очень растроилась, что не получила ожидаемого (безумно хотела уйти в светлый блонд). Скажи, через какое время смоется тонирование? Волосы станут светлее или ещё темнее? Как мне быть, чтобы добиться светлого блонда?

Ответы

Видимо очень добросоветный парикмахер Вам попался))))Тонирование должно в течение месяца смыться и волосы должны стать светлее, а вот уж затем Вам все-таки нужно будет обратиться вновь к парикмахеру, есди Вас не устроит цвет волос.

Удачи Вам!!! И будьте красивы!!!