ИДУ гулять впервые с девушкой,стоит... - вопрос №675602

ИДУ гулять впервые с девушкой, стоит ли покупать ее чтото??

5 ответов

Ответы

И что даже воды не купите? Или мороженого?

А прийти на свидание с цветами это просто вежливость. Кстати, лучше небольшой букет или один красивый цветок. С ним гулять удобнее)))

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Один цветок, желательно розу-розовую, знак вашей симпатии.

Если Вам хочется порадовать её, то любой знак внимания от души пойдёт на пользу Вашим с ней отношениям и её настроению.

Продумайте, где  вы  будете  гулять, если по-пути будут продавать цветы, вы в присутствии девушки,  сможете их купить и увидите  сразу  восторг в  глазах!

Забавный вопрос. Складывается впечатление, что навеян ограниченными финансами. Покупать конечно вовсе не обязательно что-либо, но желательно. Но, допустим у вас нет денег на этот день, тогда вы должны придумать какое-нибудь приключение, сходить в интересное место в городе, провести экскурсию об этом месте, при чем рассказать что-то такое, чего в книжках не прочитаешь. К тому же при желании можно узнать где бесплатно проводятся какие-то мероприятия. В интернете есть ресурсы, где можно найти подобную информацию.К тому же вы можете взять с собой что-то перекусить (чтобы не заходить в магазин или кафе). Но подавать нужно все в очень забавной форме.Если вы подготовитесь и подадите все в артистической форме, заинтересуйте девушку, то она и не заметит, что вы ничего не покупали.Ну а если у вас с этим не очень, то проще конечно угостить её в кафе хотя бы мороженым.