ИДУ гулять впервые с девушкой,стоит... - вопрос №675602

ИДУ гулять впервые с девушкой, стоит ли покупать ее чтото??

30.06.13
5 ответов

Ответы

И что даже воды не купите? Или мороженого? 

А прийти на свидание с цветами это просто вежливость. Кстати, лучше небольшой букет или один красивый цветок. С ним гулять удобнее)))

30.06.13

ОБЯЗАТЕЛЬНО. Один цветок, желательно розу-розовую, знак вашей симпатии.

30.06.13

Если Вам хочется порадовать её, то любой знак внимания от души пойдёт на пользу Вашим с ней отношениям и её настроению.

30.06.13

Продумайте, где  вы  будете  гулять, если по-пути будут продавать цветы, вы в присутствии девушки,  сможете их купить и увидите  сразу  восторг в  глазах!

01.07.13
Забавный вопрос. Складывается впечатление, что навеян ограниченными финансами. Покупать конечно вовсе не обязательно что-либо, но желательно. Но, допустим у вас нет денег на этот день, тогда вы должны придумать какое-нибудь приключение, сходить в интересное место в городе, провести экскурсию об этом месте, при чем рассказать что-то такое, чего в книжках не прочитаешь. К тому же при желании можно узнать где бесплатно проводятся какие-то мероприятия. В интернете есть ресурсы, где можно найти подобную информацию.К тому же вы можете взять с собой что-то перекусить (чтобы не заходить в магазин или кафе). Но подавать нужно все в очень забавной форме.Если вы подготовитесь и подадите все в артистической форме, заинтересуйте девушку, то она и не заметит, что вы ничего не покупали.Ну а если у вас с этим не очень, то проще конечно угостить её в кафе хотя бы мороженым.
02.07.13

Надежда

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store