Здравствуйте!!! Если мой муж спокойно... - вопрос №675721

Здравствуйте!!! Если мой муж спокойно и с юмором смотрит на ролики в котором убивают реальных животных и людей причем самым что ни наесть жесточайшим способом, надо ли мне уносить ноги, от него???

Ответы

Здравствуйте! Вообще такое поведение наводит на мысли о проблемах с психикой… И высока вероятность, что рано или поздно это коснётся и Вас.