Я немогу найти правильное решение... - вопрос №675734

Я немогу найти правильное решение в моих отношениях с парнем… Я его вроде люблю скучаю и т.д., но очень часто думаю, а том что бы растаться...

Ответы

Юлиана, здравствуйте. Вы уверены, что на данном этапе вам это самое РЕШЕНИЕ нужно? Безусловно, мы иногда можем думать о том, чтобы закончить отношения. Это может происходить в связи с определенными событиями- ссорами, притирками, узнаваем друг друга. Вам важно понять, что этот человек делает в вашей жизни. Просто присутствует чтобы делать вас счастливой? Украшает ваш досуг? Это ваш единомышленник? Приятный сексуальный партнер? Что дают вам эти отношения? Что вы им даете? Задавайте себе вопросы? Прислушивайтесь к себе. Я думаю, решений принимать не нужно, пока у вас есть чувства к молодому человеку. Развивайте отношения, через развитие себя и познание себя. Тогда ответ станет очевиден и решение придёт само. с Уважением, Елена