здравствуйте,мне нужна консультация по недвижимости!у... - вопрос №675745

здравствуйте, мне нужна консультация по недвижимости! у нас двухкомнатная квартира в ипотеке, пришел мат-капитал в банк, остаток задолженности около 980000р. реально ли обменять эту квартиру, на другую двухкомнатную с минимальными затратами!?

Лучший ответ по мнению автора

реально, если банк даст согласие на продажу, т.к. кварира в залоге, возможны два варианта — или вы вносите наличными в банк и рассчитываетесь с банком или покупатели на вашу квартиру становятся вместо вас заемщиками в этом банке, а а квартира остается также у банка в залоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все реально, если найдете подходящий вариант