Добрый вечер Переменила много работ... - вопрос №675790

Добрый вечер. Переменила много работ и сфер деятельности: и офис и кино, и редакторская деятельность, и преподавание. Рабочая лошадка :) Много чего умею делать, но деньги зарабатывать не очень получается. Неделю назад закрыся проект, работа мне нравилась. Скажите, в каком направлении мне смотреть дальше, чтобы работа была стабильной и любимой. Александра 2 апреля 1979, 18:00, Москва. Заранее благодарю всех экспертовза Вашу работу.

Ответы

А может быть начать с просмотра причин мешающих зарабатывать достойно.

У вас перекрыт денежный канал, делается специальная работа, чтобы нашлась работа вам и хороший зароботок, заметно в несколько раз.