если вырезанны яичники с трубами-могут...16мая1964г-молдавия г.Чадыр-Лунга - вопрос №675831

если вырезанны яичники с трубами-могут ли они регенерировать заново чудесными способностями организма -гипотоламуса через гипофиз

5 ответов

Ответы

Регенерируются, только вот не «чудесными способностями организма -гипотоламуса через гипофиз», а под экстрасенсорным воздействием. И не только трубы, новую селезенку хорошо видно на УЗИ.

Теоретически ДА, но практически нет, поскольку для таких чудес нужно сводить и уплотнять очень много энергии.

Например можете посчитать сколько времени затрачивает Творец для создания конкретного органа. (на формирование с момента зачатия и на дальнейший его рост до взрослых размеров)

Тем не менее есть исключения.
Можете пройти обучение и начать сама синтезировать, ТВОРИТЬ!!!
Теоретически отрешившись от всего — обсолютно от всех мирских задач — возможно за несколько лет удастся синтезировать.
За гарантиями к Творцу!

интересный случай...

если существуют чудеса в природе, то конечно же ДА...

а по логике вещей нет..., потому-что самый главных ингредиентов нет..

энергетически восстановить но не более.если бы у человека была развита регенерация, то и конечности и зубы  снова бы выростали.

нет!

@ SOFIA CHERNAYA