Здравствуйте Я живу с парнем... - вопрос №675901

Здравствуйте. Я живу с парнем вот уже почти 10 лет в гражданском браке. Свадьбу он мне предлагал в самом начале, да и то вроде как в виде шутки. Как он ко мне относится? Будем ли мы и дальше жить вместе? И будут ли у меня дети от него или вообще? Екатерина 29.03.1984 г. 09-00 г. Находка

Ответы

Екатерина пока вам  в паре удобно.Вы вроде бы не одна и у него бесплатная кухарка, дом работница и любовница под боком. Все зависит от вас. Это вам нужно " мягко" подвести его под желание женитьбы

@ SOFIA CHERNAYA