Если я подарю квартиру сыну... - Ростовская область - вопрос №675909

Если я подарю квартиру сыну 5,5 лет сможет ли бывшая жена продать квартиру

Ответы

Здравствуйте! До исполнения ребенку 18 лет продажа принадлежащей ему недвижимости, возможна только с разрешения органа опеки и попечительства. Чего добиться без предоставления в собственность ребенка аналогичного жилья и счета в банке с суммой равной рыночной цене квартиры на период продажи квартиры не возможно.