Мой сон... - вопрос №675911

С чего все началось. Когда то мне приснился сон, про не очень симпатичную и без особо выдающихся частей тела, т.е. она не фото модель и сама по себе она «Плаская» но блин, это девушка просто моя мечта, первый раз когда я увидел этот сон я был просто взбудоражен, я не знаю эту девушку и лицо её я никогда не видел,но влюбился в неё я просто с первого взгляда, хоть это и сон. Я очень люблю свою жену, хоть мы и женаты достаточно не долго, и этот сон я увидел до знакомсятва с женой, я просто про него забыл. А сегодня с утра когда мы сладко спали с ней. я его снова увидел, и понял что если бы встретил эту девушку из сна я не раздумывая бросил бы жену, только что бы быть с девушкой из сна. Ну и конкретнее про сон, сон начался с того что я сижу у друга на дне рождении, все ок, все веселятся и тут заходит эта девушка, я сразу обращаю на неё взгляд и улыбаюсь как будто мы знакомы, она подсаживается ко мне и мы начинаем с ней мило болтать потом она садится ко мне на коленки(на дне рождении я без жены) когда она села на коленки я почувствовал всю хрупкость и легкость её тела, дальше мы идем прогуляться по району возле моего дома, мы гуляем разговаривам о чем не помню, и начинаем целоваться, между нами разгорается страсть и мы словно бешенные думаем только друг о друге, она запрыгивает на меня, держется руками за шею, а ногами обхватывает мой торс, я пытаюсь её снять ведь рядом люди, но через секунду забываю обо всем, и дальше стою и целую её, держа на себе. При чем она запрыгнула на меня, а я продолжал стоять т.к. она была словно невесомая. И вот теперь я не знаю в чем дело, ведь жена удовлетворяет меня во всем, она и готовит вкусно, и убирает, и с супружеским долгом все ок, но блин яя так боюсь встретить эту девушку т.к. я сразу брошу жену ради неё, но ровно так же я хочу найти её, ну эту девушку. Ведь эта высокая, худая. плоскогрудая, черноволосая, готообразная (т.к. с пирсингом и вся в черном, ну футболка джинсы) и невесомая девушка так отложилась в моей голове, только риснившись мне я уже готов ради неё бросить свою любимую, ту любимую ради которой готов умереть, я запутался помогите мне...

01.07.13
2 ответа

Ответы

Когда вы женились Генадий, то инстинкт продолжения рода просто затмил вашу мечту, хотя она была возможно и раньше в вашем подсознании, возможно из школьных годов, какая то хрупкая девочка, которой вы благоволили. А сон уже обработка той информации. Но не важно образ из жизни, или фильма стал вашей эфимерной мечтой, которую естественно хочется воплотить, особенно при воздействии алкоголя и т. д. То есть вы ищите, что то похожее, это скрашивает будни. И наверняка увидели в своей жене множество недостатков, которые когда то просто из за влюблённости не замечали. Но сейчас вы боитесь, что эти недостатки, могут разлучить вас и вы пытаетесь найти себе виртуальную любовницу, чтобы думать о ней, а эту влюблённость воплощать в отношениях с супругой. Обращайтесь, можно это скорректировать и перебросить при помощи специальных техник, на влюблённость в супругу. Читайте профиль. С ув. Александр Пиденко.

01.07.13

Генадий, вы описали сон с явно окрашенным сексуальным содержанием, но при этом вместо «хочу» пишите «влюбился». Более того, кроме внешности и грациозности вы ничего не можете сказать о личных качествах и жизненных ценностях этой девушки. Выбор в сторону страсти для вас выглядит важнее выбора в сторону семейной жизни — и это, на мой взгляд, наиболее серьезная тема для анализа вашего сна. Скорее всего вы просто не до конца приняли тот факт, что период романтических свиданий для вас закончился, и подсознательно хотите это еще пережить. Вот с этим вам и нужно разобраться. А девушка — это просто проекция ваших неосознанных желаний.

01.07.13

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store