Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем,... - вопрос №675954

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я замужем, у меня есть детки маленькие, все вроде бы хорошо, но постоянно на душе тяжело, ничего не радует, рыдаю вечерами по непонятной причине. Чувствую себя все время усталой.

Лучший ответ по мнению автора

У вас затянувшаяся послеродовая депрессия. Вам необходим отдых со сменой повседневного однообразия. Но может быть и порча (диагностика в чате по фото).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы описываете состояние негатива.Думаю стоит обратить на это внимание. Так же это состояние может вызывать снижение гемоглобина.

Вы подавлены, идет негатив на вас .

@ SOFIA CHERNAYA