Об оскорблении чувств верующих - вопрос №675973

Здравствуйте. В связи с новым законом об оскорблении чувств верующих хочу задать вопрос. Допустим, я верю в магических единорогов и принцессу Силестию в частности. Насколько вероятно, что я выиграю дело против тех, кто рисует порнографические изображения с её участием?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Брони.

Зарегистрируйте религиозное объединение Силединорожцев и смело подавайте в суд. Выиграете или нет — дело третье, а какая-никакая известность уже будет.

Государство, отделившее себя от церкви, серьёзно наказало молодых женщин из ПуссиРиот за фактически мелкое хулиганство. И попустительствует серьёзным правонарушениям. Почитайте ТУТ и ТУТ.

С уважением, Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нулевая  вероятность того, что такой иск вообще примут.