Сны - вопрос №676034

Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 21 год, где-то 3 года назад, я рассталась с парнем, два года назад я родила от него сына, мой бывший молодой человек не поддерживает отношения ни со мной, ни с сыном, я с этим смирилась, я его простила, но где-то месяц назад он начал мне снится, все сны об одном, что мы миримся! Скажитес чем это может быть связано и могут ли это быть вещие сны!

Меня зовут Ксения 05.07.1991 г.р

Его зовут Михаил 14.06.1990 г.р.

Сын Никита 26.07.2011 г.р!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы смирились и простили внешне.

Глубинно Вы попрежнему в нем заинтересованы. И Ваш сон как раз проявил этот интерес и желание восстановления отношений между вами. Он Вам нужен.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о вас.

Здравствуйте! Нет, сны не вещие… Вас энергетически на всю жизнь связал общий ребенок… И когда у кого-то из вас есть мысли о другом, то это может проецироваться во сне, в виде тех, или иных ситуаций… Нет, не вижу примирения… Ваш парень в других отношениях..

Просто вам не хватает ласки, это уже повод задуматься.

Если снится, значит скоро появится

Да, общаться вы будете. Но общение не будет таким, как было раньше, хотя могут быть шансы на то, что у вас будут отношения

Сон говорит о вашей приязанности к нему.