Как вернуть любимую. Не врал, не предал, не изменил. - вопрос №676270

Мне 23. Eй сейчас 24. Она Стрелец. Я Козерог. Познакомились на сайте знакомств. Встретились 26 октября 2012 года. Я высокий(1.96). Она чуть меньше. Был прекрасный вече в кафе, цветы, провел домой. Сразу понравились друг другу. Небольшая предистория. Была она замужем. За год до того, как мы познакомились, развелась. Я так понял муж был наркоманом(легкие наркотики). Зовут ее Юля. Она оченьрано с ним познакомилась. Встречались 3 года. Она все уговаривала, чтобы он бросил наркоту. Он вроде пообещал. Потом все таки увидела, что он курит, и очень обиделась на него. Через 2 месяца вроде обратно сошлись они и через 2 года поженились. Притом он обещал что полностью завязал. Однако нет. Получается вышла замуж за наркомана, сознательно. Год прожив вместе. Случайно обнаружила что курит, больше простить не могла. Через год встретилась со мной. Теперь моя история. Я не курю ничего, практически не употребляю спиртного, люблю спорт, развлечения, комп. игры, постоянно в движении, вообщем жизнь на полную катушку, работаю 3 года автослесарем. На жизнь никогда не жалуюсь. Все хорошо, все устраивает. Она проходит стажировку налоговым инспектором. Имеет 2 высших и магистратуру. Очень умная, талантливая, сообразительная. Обожает культурную жизнь: сальса, бачата, театр, кино, встречи с друзьями, стихи, хорошие книги, блюз, джаз, старые американские фильмы, сладкое, цветы(алые розы). Любит спокойную, размереную, тихую, жизнь, романтику, смотреть на звезды, делать своими руками цветы. Всегда одеваестся со вкусом. Никакой пошлости. Мама -конструктор одежды. Имеет собаку -порода Веста по кличке Тифани. Белая такая пушистая. Очень милая мордашка. Сама она очень настойчивая, упертая, целеустремленная. Постояноо старается повысить свой интелект и доказать все, что все умеет. Даже на работе на которой ей платят копейки, старается превзойти всех, отчего постояннл растривается и огорчаестся. Первые 6 месяцев было все класно. Мы просто купались в любвы. Встречи, поцелуи, незабываемый секс, цветы, сладкое, готовили вместе. Ходили вместе в театр, на худож… выставки и т. д. Она очень любила меня, судя по ее яркому огню в ее глазах. Я просто отдавался ей целиком и полностью. Все было превосходно. Раз прогуливались. Предложила как — то расписаться. Часто говорила то, что я для нее делаю, для нее никто не делал. Купил кольца, назначили дату 1 августа. Я ей сделал предложение на День Св. Валентина. Даже кольцо в рассрочку взял. Начали готовится к свадьбе. Оставалась 2.5 месяца. У меня началась сессия на вышке. Может просто из-за проблем с контрольными, может из-за того что бабушку ее в больницу положил, начали ссорится. Я все придирался по пустякам, каждая встреча — этс постоянная ссора. Она всп старалась, а я вел себя как придурак. Не шел на уступки, показывал свой характер. Вот так домой и уходили, обиженные друг на друга. Итак прошел май, июнь начался. Она всегда в плохом настроении. Я из-за этого тоже не в духе. Какая нибудь мелочь и все — понеслось по кругу. Она все твердила, что не хочет выяснять отношения. Что чем больше выясняем отношения тем меньше их остается. Плакала часто. И вот как то раз прогуливались. Она вообще на меня внимания 0. Меня это дико задело. Вечером очередной раз посорились по телефону. Она в слезах. Договорились на том, что неделю не будем созваниватся и видесться. Через пару дней я решил навестить ее бабушку. Все, приехал, фрукты, соки. Я даже не предпологал, что она приедет. И тут началость. Мы вышли из больницы и с такой злостью на меня. Чего ты приехал. Бабуля не хочет чтобы кто то ее видел в таком виде, кроме родных, что я специально приехал, чтобы с ней увидется и т. д. Ставит мне ультиматум. Или мы расстаемся или 4 недели вооюще забываем друг о друге. А сколько до этой встречи было разговоров с ней, вернись, давай начнем все с начала. Прошло полторы недели и прокрутил в своей голове каждый момент, когда поступал неправильно, я реально все осознал, что зря обижал ее. Я готов стать другим. У меня сердце кровью обливается, жить, дышать, спать без нее не могу. И вот я не выдержал и позвонил ей. Она в ярости. Зачем ты звонишь. Мы же договорилсь 4 недели и все тут. Сказала свадьбы не будет. И говори жди до конца июля. Я говорю, сколько можно. Давай закончим это все. На вопросы мои, любит ли она меня и нуже ли я ей — молчит. Еще один факт. Приезжал как то к ней домой вечером. Взял ее любимые, цветы, ликер, конфеты. Выложил перед ее дверью сердце из свеч. Стал на колени. Позвонил в дверь. Открыла. Начали разговаривать. Я, поняв что ничего не выйдет — развернулся и сказал прощай. Схватила за руку -повернула обратно. Сказала подожди, мне надо подумать. А я как дурак не выдержал. Вообщем сказала, что мы расстаемся. Но я то верю и надеюсь что все не проходит бесследно. Она говориь, что у нас нету взаимопонимания, что я больше к тебе ничего не чувствую. Но я уверен, что это не так. Что все можно исправит. Что если б захотела сразу сказало что не люблю и что расстаемся. Подскажите, что делать. Как вернуть ее. Как сделать так чтобы все вернулось. Я готов на все пойти, сделать все невозможное, чтобы только ее вернуть. Заранее спасибо !!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

«Я готов на все пойти, сделать все невозможное, чтобы только ее вернуть».

Чтобы ее вернуть, вам придется ее потерять… Объясняю:

Счастливы вместе могут быть только два самодостаточных (свободных, непривязанных) человека. Она, вероятнее всего, захочет к вам вернуться, как только вы избавитесь от своей сильной (судя по вашему рассказу) привязанности (зависимости = слабости) к ней. То есть, сначала вам все-таки придется ее потерять, стать сильнее, и выждать хорошую паузу.

К сожалению, женщины так устроены (и в особенности это касается вашей дамы, опять же, судя по вашим описаниям), что они могут быть полноценно счастливыми только рядом с СИЛЬНЫМИ (непривязанными, не порабощенными своим влечением), СВОБОДНЫМИ, САМОДОСТАТОЧНЫМИ, РАЗУМНЫМИ, ДОСТОЙНЫМИ, ОБЕСПЕЧЕННЫМИ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫМИ, ДЕЯТЕЛЬНЫМИ, УВЕРЕННЫМИ В СЕБЕ мужчинами. И если ваша девушка уже «заслала лесом» одного наркомана-курильщика, то второго «наркомана-наслажденца-отношениями» она зашлет еще легче. Ваша девушка оказалась очень сильной, принципиальной и мужественной, наверное, потому что мужчины ей не оставили иного выбора...

В глубоком почтении я склоняюсь перед вашей девушкой, т.к. только такое поведение и отношение к мужчинам мотивирует их расти. У нее очень сильный разум, что является великой редкостью для девушки в наши дни!

В общем, чтобы вернуть такую девушку, вам придется стать СИЛЬНЕЕ, РАЗУМНЕЕ, СВОБОДНЕЕ нее, а для этого вам придется избавиться от своей привязанности к ней (т.е. отпустить ее, вернуть ей ее свободу).

Искренне извиняюсь за свою прямоту, но, правда, она всегда, как горькое питье.

Успехов вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А может не нужно невозможное? Может просто вернуть? Тоьлко ведь правда, наверное, нужно сначала хоть немного измениться.