Орловская область

Здравствуйте, я уволился с работы... - вопрос №676271

Здравствуйте, я уволился с работы, но мне закрыли зарплату по окладу, а это в 3 раза меньше чем должны заплотить подскажите что мне делать чтобы мне заплатили полностью за отработанный месяц?

Ответы

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок для обращения в суд — 3 месяца (ст. 392 Трудового кодекса РФ).