Здравствуйте,как заинтересовать парня?О чем с... - вопрос №676273

Здравствуйте, как заинтересовать парня? О чем с ним нужно общаться? Как себя вести?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Общайтесь о том, что Вам самой интересно.

Обычно человеку приятны:

1.Внимание к его ценностям (мировоззрению, принципам, убеждениям).

2.Общение на актуальные для него темы (те, что заботят его именно сегодня).

3.Интерес к его увлечениям, может даже, с предложением сделать что-то вместе.

4.Забота о нем и уважительное отношение к нему (нравственное поведение).

Вообще человеку всегда приятно находить единомышленников, со схожими ценностями, убеждениями, взглядами, увлечениями, целями, интересами...

Успехов! :-)

добрый день! Вести себя нужно так, чтобы парень заинтересовался вами. И тогда уже он будет думать, о чем с вами общаться и как вам понравится. Он будет играть ведущую роль, а вы будите либо принимать его ухаживания, либо нет. Учитесь искусству флирта))))