Прием противозачаточных таблеток - вопрос №676310

Добрый день! По назначению врача, в связи с проведенной лапароскопией (внематочная беременность), принимаю таблетки Джес. Может ли муж кончать в меня и не приведет ли это к беременности, особенно внематочной?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

При приёме любых ОК беременность(маточная и внематочная) исключена полностью. Другие предохранения при этом не требуются, в том числе и прерванный половой акт.