Входная дверь в неблагоприятной зоне.. - вопрос №676355

Доброе время суток. Вопрос такой, — входная дверь находится в неблагоприятном секторе (сев-зап). Мое число гуа — 9, жены — 4. Собираемся менять входную дверь, каких придерживаться предпочтений, цвет, материал, рисунок и т.п.? И существуют ли какие-либо методы улучшения фен-шуй входной двери в нашем случае?

Ответы

Добрый вечер! Этот сектор неблагоприятный для числа гуа 9, а в самой квартире этот сектор  может быть и другим, зависит от расположения зон независимо от вашего года рождения, а зависит от года постройки дома. Если совпадают, тогда много чего можно применить, например выбрать дверь по счастливым размерам( по линейке фэн-шуй), можно металл, и покрашенную под землю ( коричневый бежевый)...