Здравствуйте 23 12 79 Светлана... - вопрос №676379

Здравствуйте.23.12.79 Светлана — 29.01.74 владислав… муж и жена… что ждёт? Есть дети… ужасная ситуация вражды… быть ли им вместе? И есть любовник Сергей 23.12.81Он страдает от разрыва. что с его судьбой будет после разрыва.Отчаяние

1 ответ

Ответы

Нужна полная консультация по фото, на Сергея и Владислава. Обращайтесь, но самое интересное что вам по судьбе идут обе буквы.