когда будут детки? - вопрос №676408

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста когда у нас с мужем будут детки? очень хочется! Олеся 04.04.1986 г.р. в 9.40, г.Курган, Виктор 31.08.1986 г.р. Мокроусово, Курганская область.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Забеременеть сможете в начале следующего года, родится малыш, который будет радовать вас и мужа.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будет беременность

Здравствуйте! Ребёнок родится в 2014 году. Удачи!

Здравствуйте Олеся! У вас обязательно должны быть дети, но у вас идет воспалительный процесс по геникологии. Нужно пропить сбор трав, потом наступит беременность. Не затягивайте. Обратитесь к любому травнику.

Если решитесь забеременнеть, будите все для этого делать, то в течение года уже будет беременность.