Подскажите - вопрос №676446

Здравствуйте, я никак не могу выбрать себе профессию, с которой я буду с удовольствием работать, не знаю куда и на кого, подскажите

Ответы

Здравствуйте. С удовольствием можно работать в любой профессии. Но за прожитый период Вы уже в определенной мере сформировались и этим надо воспользоваться. Не с нуля же начинать! Подсказать — это несерьезно — нужна некоторая работа. Выбирайте психолога по душе… и прйдите минимальный курс профориентации.