Паранойя или реальность? - вопрос №676469

Приветствую Вас. Я помешалась на своих отношениях с моим возлюбленным, живу этими отношениями, у нас всё чудесно-мы не ссоримся, много общего, и думаем в одном направлении, но со вчерашнего дня у меня началась паранойя и меня преследует жуткий страх потерять его, что он уйдет от меня, оставит одну и мне снова будет больно. Что же будет? Навсегда ли мы вместе?Любит ли он так, как говорит? Спасибо. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990.в

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все хорошо… Но у вас начались негативные мысли… Страх потери.Чего боимся  -то и получаем....

Ксюша… гоните прочь все глупые мысли… Наше счастье — это наше равновесие в духе… Вы — прекрасная пара..

Я вам рекомендую для поднятие нашей женской уверенности в себе — эти видео -медитации

https://www.youtube.com/watch?v=Srb0Z8kBQJs – частоты вознесения

https://www.youtube.com/watch?v=5MxxjPdmK64 – любимая женщина

https://www.youtube.com/watch?v=QFOiF9FJ6GE – женская энергия

https://www.youtube.com/watch?v=W7FFNJOBcGw – мед и рейки

каждый день включайте со свечами...

и чем меньше гадаем — тем здоровее вы и ваши отношения.

удачи вам, девонька!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит. и ценит!

Ксения, возможно вы чувствуете, что Андрей не ваша судьба, но сейчас у вас действительно прекрасное время гармонии.Наслаждайтесь этим моментом.

Ксюша, это не параноя. Это реальный страх потерять свое счастье. Ваши чувства взаимны, вы гармоничная пара. Вы просто счастливы в этих отношениях! Отбросьте свой страх и смело шагайте по жизни. Вас ждет семья и дети с этим человеком.

Приветсвую, вас Ксения! Любой перекос  в любых делах приводит к состоянию маятника, а вы склонны быстро влюблятся «помешаться» и… остыть, так что лучше работать над собой, чем притягивать автоматически эти эмоциональные перепады. Переключитесь на что то другое, на какую- то другую захватывающую вас деятльность, тогда меньше страхов будет потерять и больше уверенности в себе и любви  себе. А там, где есть истинная любовь к себе, там и любовь к вам  пристроится, и любовь к миру проявится  и любого мужчину вы сумеете полюбить, в том числе и этого. А какой мужчина захочет искать любовь в другом месте и с  иной, если его устраивает тепло и искренность истинной Любви…

Вы себя не накручивайте, а то сами же все и испортите… Вместе будете, все будет хорошо..

Здравствуйте! У Вас все нормально и перемен не предвидется.

Но действительно не нужно полностью погружаться в отношения. Даже самая большая любовь предполагает и иные интересы в этом мире. Это очень важно сохранить свежесть восприятия. Отношения не могут быть полностью замкнутыми, постарайтесь обратить на  это внимание....

Удачи Вам!

Любовь у вас взаимная  и схожесть во внешности есть а таких людей называют людьми что сводит судьба.

Он вас безусловно любит. Но ваши страхи не безосновательны. Я не завидую вашим страданиям, если вдруг между вами начнутся разногласия.

Вы же такаяумная, добрая, интересная не позволяйте своим сомнениям есть Вас изнутри. В любви нужно доверять друг другу. Вас любя радуйтесь этому и успокойтесь.

Здравствуйте, Ксения. Вы для Андрея сама жизнь и в будущем он не видит себя ни с кем рядом кроме вас. Вы также любите Андрея, поэтому могу вам посоветовать только одно: думайте о будущем и не перегружайте Андрея своими страхами. Помогайте ему в делах.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.