здавствуйте!я продал авто по ген... - Нижегородская область - вопрос №676486

здавствуйте! я продал авто по ген доверенности, хозяин обещал снять поставить на учет, но этого не сделал, мне приходят транспортные налоги, что мне делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы собственник а/м и можете отозвать доверенность и обратиться с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения, а в обеспечение иска ходатайствовать о наложении ареста на а/м. В суде разберетесь. Вариант самый жесткий-заявить в ГИБДД об утилизации а/м.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Платить.

Могут так же приходить и штрафы.