Отношения - вопрос №676497

Здравствуйте… Я очень люблю молодого человека, он по его словам тоже отвечает взаимностью, но его поведение мне совсем не понятно, то он твердит без умолку о любви и совместной жизни, то ведет себя так как будто ему наплевать вообще на меня… Я очень устала… Поясните пожалуйста, что мне делать? ( Татьяна 25.04.1978… Роман 18.07.1979..)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, чувств у Романа к вам больше нет, он холоден и равнодушен, такая обстановка уже давно, не обижайтесь, но его пока держит только интим.

Отношения будут продолжаться благодаря вашему терпению и смирению. Вы будете принимать его правила, так как дорожите им, но я бы на вашем месте подумал и взвесил все за и против. Есть ли ради чего жертвовать? Будет ли время на новые и счастливые отношения?...