Маски шоу - вопрос №676521

Доброго времени суток. Мне 18 лет. Но дело в том, что я не знаю кем являюсь на самом деле. Во мне борится много личностей. Например, на учебе я отличница, в свободное время стараюсь работать, как то подрабатывать, у меня получается, также занимаюсь спортом.
Вне таких сфер деятельности, я оторва, люблю гулять, веселиться, совершенно противоположна той паиньке которая была. И воттак постоянно. То в характере я сильная как лошадь, то сама унылость. То я постоянно развиваюсь и читаю, то смотрю бесполезные вещи, и увлекаюсь «культурным мусором». Может это как то связано с моей особенностью — бросаться из краиности в крайность и быть «человеком Настроение»? как определиться и понять какая я на самом деле? ведь когда я веду себя определенным образом, мне это нравится на тот момент. Но я не знаю какая же моя настоящая сущность

Ответы

Здравствуйте!

А по-моему, Вы полны иллюзий относительно самой себя. Кто их питает — Ваши родители, учителя? Как Вас сделали отличницей при таком обилии ошибок в тексте??? Вы скорей поймете, какая Вы есть, если станете более внимательной к тому, как реагируют на Вас окружающие люди — не только Ваши близкие и родные, но и чужие для Вас. А Вы, я уверен, вызываете у людей самые разнообразные эмоции — и это настоящее зеркало, которое показывает Вас без всяких искажений, в отличие от того, что Вам сообщают Ваши близкие.

Удачи!