Маски шоу - вопрос №676521

Доброго времени суток. Мне 18 лет. Но дело в том, что я не знаю кем являюсь на самом деле. Во мне борится много личностей. Например, на учебе я отличница, в свободное время стараюсь работать, как то подрабатывать, у меня получается, также занимаюсь спортом.
Вне таких сфер деятельности, я оторва, люблю гулять, веселиться, совершенно противоположна той паиньке которая была. И воттак постоянно. То в характере я сильная как лошадь, то сама унылость. То я постоянно развиваюсь и читаю, то смотрю бесполезные вещи, и увлекаюсь «культурным мусором». Может это как то связано с моей особенностью — бросаться из краиности в крайность и быть «человеком Настроение»? как определиться и понять какая я на самом деле? ведь когда я веду себя определенным образом, мне это нравится на тот момент. Но я не знаю какая же моя настоящая сущность

Ответы

Здравствуйте!

А по-моему, Вы полны иллюзий относительно самой себя. Кто их питает — Ваши родители, учителя? Как Вас сделали отличницей при таком обилии ошибок в тексте??? Вы скорей поймете, какая Вы есть, если станете более внимательной к тому, как реагируют на Вас окружающие люди — не только Ваши близкие и родные, но и чужие для Вас. А Вы, я уверен, вызываете у людей самые разнообразные эмоции — и это настоящее зеркало, которое показывает Вас без всяких искажений, в отличие от того, что Вам сообщают Ваши близкие.

Удачи!

01.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store