Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда... - вопрос №676564

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда выйдет замуж эта девушка и сколько у нее детей есть и будет? и есть ли у нее мужчина. Марина 27.01.1974 Спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трое детей на роду, много предательства у нее со стороны мужчины, крестового по масти, два брака у нее, второй брак поздний очень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

официального брака не вижу-гражданский возможно будет, мужчина рядом с ней просматривается-так же будет шанс-стать матерью в очередной раз!

Здравствуйте.

В ближайшие два года замужества ждать не приходится, карты идут сложные, предрекают проблемы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

У нее есть человек, но он не рядом с ней.

Мужчина есть и выбор есть.Но ее не так и просто заключить официальный бракДевушка очень внимательна и требовательна.Брак будет и рождения ребенка в будущем не отдаленном.

Здравствуйте, рядом с ней ни кого не вижу, а вот брак идет у нее уже в следующем году, так же и ребенок будет через год. Удачи вам!

Здравствуйте. У Марины есть мужчина, но к сожалению тот формат отношений, кторые сейчас существуют ее не устраивают. В обозримом будущем замужества к сожалению не видно, есть проблемы в этой сфере, которые необходимо решить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.