Будут ли дети в браке - вопрос №676566

Добрый день! Мы с мужем уже давно хотим ребенка. Будут ли у нас дети и когда? Жена Татьяна 28.06.1981, в 1.45, Киев. Муж Виктор 14.07.1981, в 6.00, Тернополь. Живем в Тернополе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас на вас есть негатив, по этому детишек пока не выходит по картам, а так по судьбе у вас должно быть двое детей. Удачи и счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будут, но с вмешательством врачей и магии! На вашу пару сделали блок, и вы не можете иметь детей пока не почистите его с вас.

Лечится нужно вам Татьяна, во первых есть заболевание по женский что то… во вторых проблема с совместимостью, но с Божьей Помощью ребенок у вас будет в ближайщие 2 года, дочечка у вас будет.

У вас должно быть двое детей, мальчики.

Татьяна, здравствуйте! Ваша ситуация разрешима, вижу причину в Вашем партнере, беременность летом 2014 года, девочка. С уважением, Доминика.

зачатие — таинства… Душа идет на воплощение согласно своей задаче..

Дианостировать реально такие моменты возможно по фото… При сенсорной диагностике.Если вам интересен прогноз реальный, а не успокоительный — обращайтесь

Вы можете иметь детей, но мужу нужно к врачу.

Да, дети у вашей пары будут, беременность может и в этом году наступить.

Здравствуйте!

судя по вашим данным-рождение первенца в 34 года!

Всех благ!

В течение ближайших двух лет детей не видно.