если следовать всем законам психологии... - вопрос №676621

если следовать всем законам психологии и жить как учат нас психологи то гарантирует ли это от проблем с законом?

3 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте.

Психологи могут помочь Вам научиться решать проблемы, менять свое отношение к происходящему, выстраивать доверительные отношения с близкими.

Но только Вы решаете, какие поступки Вы будете совершать и как эти поступки соотносятся с законом.

Что то вы заморочили всех Олег. Не все йогурты полезны, как и не все психологи, а найти своего, чтобы помог, так это как вторую половину. Ну а то, чего вы начитались в комерческих книжках, в глянцевых журналах и на просторах интернета, и наслушались на тренингах, не только не поможет, но хоть бы не навредило и то хорошо. Так что и своей головой нужно думать. С ув. Александр Пиденко.

Олег, если исходить из того, что чем больше человек психологически здоров, тем больше у него уважения не только к себе, но и к другим (да и вообще больше возможностей получать желаемое законными путями), то поводов для проблем с законом остается мало. Но на людей гарантий не выдают, да и ситуации в жизни бывают всякие.