Номер и права - вопрос №676638

Добрый вечер! Мой вечер сегодня получился совсем не добрый.  Выйдя с работы обнаружила поцарапананую свою машину и оторваный номер. Как закон подлости поймали ГИБДД и отобрали права. 04.07. будет суд.  Грозит либо штраф либо лишения прав  от 1 мес до 3 м. Я растроеная. юля 28.09.78  чего мне ожидать? Спасибо Вам

yuПлатиновый
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам прежде всего стоит подумать о том, есть ли в камеры наружнего наблюдения с обзором вашей стоянки. А также постараться найти очевидцев случившегося.

В целом исход вашего дела будет положительный. Обойдетесь штрафом.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы отделаетесь штрафом, не переживайте, и средства найдете на его уплату.

Хорошо бы вам найти свидетелей того что обнаружили после работы. Ну и можно все свернуть на растерянность и расстроенность. Ведь Вы нарушили правила ПДД, Нужно было вызвать ГАИ,  Если свидетели пойдут в суд, тогда отделаетесь штрафом, если нет, тогда Вас лишат на малый срок.

Юля никогда не на кого не обижайтесь — не желайте плохого — то же самое вы получаете для себя. Номер вам дадут новый, штраф заплатите — только его назначат в суде — ничего страшного. Важнее не притягивать проблемы новые — что бы жить спокойнее самой же. Сделайте маленький обряд — по очищению тёмных энергий — это они притягивают такие же. Зайдите в душ — возьмите чашечку соли, намочите её как кашу. Зажгите свечу, мойтесь солью вместо мыла — это и скраб замечательный и негатив стирается на энергетическом уровне. В это время чётко и ясно скажите себе — Я ВЫЙДУ ОТСЮДА ДРУГАЯ!!! После душа обведите всё тело огнём — не далее 10 см. Подержите над головой минуты 3--5. И у вас начнёт всё меняться — вам захочется улыбаться и дела легко решаться !!

вам грозит худше чем штраф, а лишения водить авто на несколько месяцев.Никто не поверит ни во что, карты показывают потерь у вас не будет.

Здравствуйте! Похоже, Вы заплатите штраф.

Это будет своего рода предупреждением Вам на будущее...

Удачи Вам!

Все обойдется и решится с минимальными потерями для вас.