Девушка друг - вопрос №676678

Здравствуйте, у меня такой вопрос — есть девушка с которой я пытался строить отношения, но у нас ничего не вышло, но при это сохранились хорошие отношения, вот и у меня возникла идея предложить ей стать своего рода другом консультантом, чтобы она мне советовала как соблазнять девушек или говорила какие то мои недостатки в общении, ну то есть поимогала мне вотношениях с девушками, как думаете имеет ли все это смысл или она вряд ли чем то мне поможет и врядли на это пойдет??

Лучший ответ по мнению автора

А зачем ей это предлагать? Спросите у нее просто: «Как ты думаешь, как мне познакомиться с девушкой...»  или любой другой вопрос, который Вам интересен в соблазнении девушек и всё. Она сразу либо примет такие отношения и будет с радостью отвечать на Ваши вопросы, либо скажет: «да ну тебя, сам думай».

Может быть Вы своим предложением о друге-консультанте хотите удержать ее около себя? Да и даже для этого не надо делать официальное предложение. Просто спрашивайте и все. Отношения либо сами собой такими станут либо все останется как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Андрей! Если вы считаете, что девушка достаточно компетентна в вопросах отношений, хороший «психолог» и обладает нужной вам информаций, то можете задать свой вопрос прямо ей. Мы не можем сказать, ответит она отказом или согласием по той простой причине, что мы нисколько не знает эту девушку. Не знаем, насколько она азартна и насколько заинтересована тратить время на вас. Вопрос в другом: почему вы сразу не поговорили об этом с ней? Боитесь отказа? Если нет, то за спрос не бьют, получаете информацию из «первых» рук.

Удачи! МГ

Здравсвуйте, Андрей! интересный у вас вопрос) А почему вы собственно, решили именно эту девушку сделать «консультантом»? Может на это есть ваши собственные мотивы? Кто был инициатором разрыва? А вообще всё зависит от её к вам отношения. Если у неё не было никаких к вам чувств, и у на личном фронте всё замечательно, возможно она и поможет, а если нет, если она испытывает к вам чувства,  то тогда вы просто причините ей боль. Всё зависит от ваших отношений в прошлом.