Здравствуйте! Муж уезжает с другой. Как поступить мне? - вопрос №676680

Здравствуйте! Муж решил поехать на выходные с друзьями в другой город. Среди «друзей» есть девушка, с которой он едет, и которая ему нравится вроде бы. Стоит ли мне переживать по этому поводу и как-то им мешать? Будет ли что-то у них? Может поговорить с ней? Глупая ситуация, на которую я не знаю, как реагировать. Подскажите, пожалуйста.

Дмитрий, 29.01.1988, Москва

Анастасия (эта девушка),11.09.1989,Москва

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С её стороны интерес гораздо больше, чем с его. Он не имеет желания давать ей надежду или повод для чего- то серъезного. Он знает, что нравится ей, и ему этого достаточно. Не волнуйтесь — вашим отношениям нет большой угрозы с её стороны.

Однако, вам нужно разнообразить ваши отношения и повышать его интерес к себе — чтобы его не тянуло отдыхать без вас, иначе рано или поздно это может принести сложности и проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я бы сказала, что супруг ваш действительно едет с приятелями, и девущка эта рядом будет, но там скорее она к нему питает симпатию чем он. Реагировать?-никак. Постарайтесь сама лучше ему стать приятелем, что бы в другой раз он вас туда взял:) Успехов вам!

Здравствуйте!

отпустите ситуацию, начнете предпринимать чтото только все ухудшите.

Не переживайте, все наладится. Подумайте, как освежить отношения с мужем.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, Анастасия. Ваш муж пока не имеет никаких планов на другую девушку, но если вас это так сильно беспокоит, то можно гарантированно избавить его от ее компании.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Пока Дмитрий вас любит, у него никого не будет. совет  -  не показывайте ему что вы обеспокоены его поездкой.Лучше улыбнитесь и отпустите в поездку.Когда уедит тогда и можете себе показывать ваши опасения.

Девушка едет не с проста с сними, у нее есть интерес к вашему мужу, ваш муж лишнего не допустит если будет трезв, алкоголь может сыграть свою роль. Вы будьте уверены в себе и не думайте о плохом, а ты вы его сами притягиваете.

Добрый Настя !

да вижу поездку, и да будет во внимание девушки, но скажу он верен тебе, и своей семье он с тобою будит так что не бойся, главное не показывай ему то что ты не веришь ему, так разозлить можешь.

мужчина не доверяет той девушки, а у той есть ухажер не беспокойтесь

Здравствуйте! Да по моему просмотру видно, что вы больше накручиваете себя, чем есть на самом деле;)… Нет там ничего у них и не будет… Она, может, и хочет от него чего-то, только вряд ли это у нее получится… Не надо вмешиваться, только поставите себя в неловкое положение.Отпустите его, пусть едет… Но менять в семье, конечно, что-то надо, чтоб его не тянуло из дома, а наоборот, в дом.

Не нужно с девушкой ни о чем говорить. Муж Вас любит, этим можете подорвать только отношения. С девушкой у него ничего не будет, он не испытывает к ней чувст, хот она к нему с интересом. Лучше покажите, что Вы его любите и будете ждать.

Доброго дня, я бы честно Вам советовала отговорить мужа от поездки, для него это не лучший вариант провести выходные, я бы сказала даже что опасный.

С Уважением, Татьяна.

Муж не планирует изменять.

А Вы спокойтесь. Будьте мудрей и спокойней. Просто стоит  провести гармонизацию и потихоньку «закрутить» гайки, не с наскока.