эзотерика - вопрос №676767

увожаеммые эксперты доброго времени суток вам мы с супругой в разводе но я её очень люблю хотелось бы знать будем ли мы вновь вместе

5 ответов

Ответы

Нужны ваши данные и желательно фото, или обратитесь в чат на консультацию!

Здравствуйте, очень похоже, на то, что ваши отношения будут иметь продолжение, однако, новые отношения уже будут другими, прошлое останется в прошлом!

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Здравствуйте. Если вы были долгое время вместе и у вас есть желание все вернуть, то сделать это пока еще можно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! То что между вами произошло имеет глубокие кармические корни.

Т. е развод означал, что какая-то кармическая задача выполнена.  Чтобы отношения возобновить нужно поставить новые задачи. Практически  это означает что нужно найти новые интересы, новые точки соприкосновения.Так что все возможно...

Удачи Вам!

Вместе будите… Он очень сильный, упрямый и волевой человек, если вы научитесь ей уступать, то проблемы между вами пройдут.