Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите, можно... - вопрос №676792

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, можно ли вернуть любимого человека и провести гармонизацию отношений, если знакомства в реале не было, а все общение происходило через интернет? Я его сильно обидела и теперь он не хочет со мной встречаться, хотя до этого такая договоренность была. И, как отсуствие знакомства в реальной жизни может повлиять на результаты, если кто возьмется помочь? Заранее благодарюза ответы.

1 ответ

Ответы

Тяжело будет работать, прийдется ритуалику подбирать. Не пробовала еще «такую» любовь возвращать. может  и любви то никакой небыло?.. это так, мысли вслух...

@ SOFIA CHERNAYA