Добрый день в котировочной заявке... - вопрос №676968

Добрый день в котировочной заявке указал по просьбе заказчика на выбор цвет розовый или голубой подушек а в требовании заказчика вообще о цвете речи не идет понимаю что лучше было вообще не указывать цвет или выбрать один из 2, на основании этого моя заявка с наименьшей суммой среди 3 участников была отклонена объясните правомерно ли это и стоит ли писатьжалобу в ФАС?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, если можно, ссылочку на заказ. Из Вашего вопроса понятно, что заказчик данное требование не выставлял, а Вы по его просьбе добавили, к сожалению, устная просьба ничего в данном случае не значит… мы в своих формах котировочных заявок прописываем:"котировочная заявка подается в строгом соответствии с извещением о проведении запроса котировок и формой котировочной заявки, без включения иной дополнительной информации", поэтому хотелось бы посмотреть Вашу документацию, чтобы делать какие-то выводы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир! Вы должны были указать конкретный цвет, который Вы могли предложить. Формально заказчик прав