Месячные второй раз за месяц - вопрос №676971

Здравствуйте. Мне 23 года. Второй раз за месяц начались месячные (закончились 8 июня, начались 23 июня). Сначала были небольшие выделения, больше напоминающие засохшую кровь. Потом выделения стали обильными, но немного отличающимися от обычных месячных (как будто просто кровотечение, а не такие выделения, как при месячных). Выделения не заканчиваются уже 10 дней, до сих пор идут обильно. Болей сейчас нет (вначалеболел живот немного в течение нескольких часов, также бывает при обычных месячных), последнее время начала кружиться голова. Что это может быть?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин  бывает много.Это и дисбаланс гормонов, и воспаление яичников и многое другое.Для установления причины нужен осмотр гинеколога и УЗИ.