Иркутская область

Здравствуйте Такой вопрос Я сейчас... - вопрос №677000

Здравствуйте. Такой вопрос. Я сейчас проживаю в г. Иркутске, уже 2 года, мой муж проживает в г. Усть-Илимске Иркутской области, я хочу оформить развод, но в местном суде не принимают исковое заявление на развод (по обоюдному согласию развод получить нет возможности). Говорят, что нужно ехать в Усть-Илимск, но такой возможности так же нет. В Иркутске у меня временная прописка, а постоянная по месту жительства мужа. Несовершеннолетних детей нет. Имущественных претензий тоже нет. Куда мне обратиться? Нигде консультаций не дают — ни в суде, ни в загсе. Надеюсь, что поможете.

Ответы

Доброго врмени суток!!! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в суд, о расторжении брака.В суд город Иркутска, в суде правы.Но это можно сделать по почте, заказным письмом с уведомлением.И государственную пошлину оплатите за развод.Помощь в оформлении заявления о расторжении брака.Удачи!!!